Wann Betreff
Sa 03.12.2022 12:00-13:00 VBC Münsingen vs. L3
Sa 03.12.2022 13:00-14:00 D2 vs. VBC Studen
Sa 03.12.2022 15:30-16:30 L2 vs. VBC Münsingen
Sa 03.12.2022 17:00-18:00 Bellinzona Volley vs. NLB
Sa 03.12.2022 18:00-19:00 VBC Münsingen vs. 1. Liga
Sa 03.12.2022 18:00-19:00 L1 vs. VBC Gerlafingen
Sa 03.12.2022 18:00-19:00 D1 vs. VT Langnau b
So 04.12.2022 08:00-19:00 NSM: Regionale Nachwuchsqualifikation SVRBESO
Mo 05.12.2022 20:00-21:00 D4 vs. VT Langnau
Mo 05.12.2022 20:30-21:30 Grün-Weiss Utzenstorf vs. D2
Di 06.12.2022 19:00-20:00 VBC Studen vs. N3
Mi 07.12.2022 19:30-20:30 N2 vs. VBC Studen
Mi 07.12.2022 20:00-21:00 Volley Oberdiessbach vs. L1
Mi 07.12.2022 20:30-21:30 VBC Brienz-Meiringen vs. D4
Do 08.12.2022 19:30-20:30 N3 vs. VBC Uni Bern
Do 08.12.2022 20:15-21:15 Regiocup: D1 vs. Volley Solothurn (2.L)
Do 08.12.2022 20:30-21:30 Thun Seefeld vs. N1
Sa 10.12.2022 10:30-11:30 Volley Oberdiessbach vs. L2
Sa 10.12.2022 13:00-14:00 VBC Visp vs. 1. Liga
Sa 10.12.2022 13:00-14:00 Volley Oberdiessbach vs. N4
Sa 10.12.2022 14:00-15:00 VBC Riggisberg vs. D3
Sa 10.12.2022 15:00-16:00 VBC Burgdorf b vs. N2
Sa 10.12.2022 18:00-19:00 NLB vs. VBC Kanti Baden
Sa 10.12.2022 20:00-21:00 Volley Oberdiessbach vs. D1
So 11.12.2022 13:00-14:00 VBC Schwarzenburg vs. L3
So 11.12.2022 16:00-17:00 Mobiliar-Cup: NLB vs. BTV Aarau
Mo 12.12.2022 20:30-21:30 DTV Innertkirchen vs. D4
Mi 14.12.2022 19:00-20:00 VBC Frutigen vs. N4
Do 15.12.2022 18:45-19:45 L2 vs. VBC Thun
Do 15.12.2022 20:00-22:00 Regiocup: L1 vs Muri Bern/2.L
Do 15.12.2022 20:30-21:30 VBC Lützelflüh vs. N1
Fr 16.12.2022 18:30-19:30 L3 vs. Aarberg Volero a
Fr 16.12.2022 20:30-21:30 VBC Interlaken vs. D1
Sa 17.12.2022 11:00-12:00 Hägendorf TUS vs. N2
Sa 17.12.2022 13:30-14:30 VBC Uni Bern vs. L1
Sa 17.12.2022 13:30-14:30 VBC Uni Bern vs. N3
Sa 17.12.2022 14:30-15:30 VBC Frutigen vs. L3
Sa 17.12.2022 15:30-16:30 VBC Konolfingen vs. L2
Sa 17.12.2022 18:00-19:00 1. Liga vs. Nidau Volley
So 18.12.2022 16:00-17:00 NLB vs. VBC Visp
Mo 19.12.2022 -
Fr 13.01.2023
+++ Schliessung OZK wg. Umbau +++
Mo 19.12.2022 18:00-21:00 +++ Weihnachtsturnier +++
Mo 26.12.2022 -
So 08.01.2023
+++ Winterferien, alle Hallen zu, ausser Weissenstein +++
Sa 07.01.2023 16:00-18:00 VBC Glaronia vs. NLB
Sa 14.01.2023 10:00-11:00 D3 vs. Volley Liebefeld
Sa 14.01.2023 10:00-11:00 N4 vs. Volley Muri Bern
Sa 14.01.2023 10:00-11:00 N1 vs. VBC Burgdorf
Sa 14.01.2023 12:00-13:00 D2 vs. VBC Burgdorf b
Sa 14.01.2023 12:00-13:00 L3 vs. Volley Oberdiessbach
Sa 14.01.2023 12:00-13:00 N2 vs. VBC Burgdorf a
Sa 14.01.2023 14:30-15:30 L1 vs. Volley Muri Bern
Sa 14.01.2023 14:30-15:30 D1 vs. Volley Muri Bern
Sa 14.01.2023 14:30-15:30 L2 vs. VBC Langenthal
Sa 14.01.2023 17:00-19:00 VBC Val-de-Travers vs. NLB
Sa 14.01.2023 18:30-19:30 VBC Uni Bern vs. 1. Liga
Mi 18.01.2023 19:00-20:00 VBC Thun a vs. N3
Mi 18.01.2023 20:15-21:15 1. Liga vs. TV Grenchen
Mi 18.01.2023 20:30-21:30 VBC Thun a vs. D1
Do 19.01.2023 19:00-20:00 VBC Thun b vs. N4
Fr 20.01.2023 19:00-20:00 L3 vs. VBC Thun
Fr 20.01.2023 20:30-21:30 VBC Langenthal vs. N2
Sa 21.01.2023 10:00-11:00 VBC Thun vs. L2
Sa 21.01.2023 11:00-12:00 VBC Thun vs. L3
Sa 21.01.2023 12:00-13:00 VBC Thun a vs. D4
Sa 21.01.2023 13:00-14:00 VBC Thun b vs. D2
Sa 21.01.2023 14:30-15:30 VBC Thun b vs. D3
Sa 21.01.2023 15:00-16:00 1. Liga vs. VBC Lalden
Sa 21.01.2023 15:00-16:00 Volley Solothurn vs. L3
Sa 21.01.2023 15:30-16:30 VBC Thun vs. L1
Sa 21.01.2023 18:00-19:00 NLB vs. VB Therwil
Sa 21.01.2023 19:00-20:00 SV Strättligen vs. N1
Do 26.01.2023 18:45-19:45 L2 vs. VBC Grosshöchstetten
Sa 28.01.2023 08:45-10:00 Coaches-Meeting D/N Jan 2023 (Terminreservation)
Sa 28.01.2023 10:00-11:15 Coaches-Meeting E/L Jan 2023 (Terminreservation)
Sa 28.01.2023 11:00-12:00 L3 vs. Aarberg Volero
Sa 28.01.2023 11:00-12:00 N4 vs. SV Strättligen
Sa 28.01.2023 11:00-12:00 N1 vs. Aarberg Volero
Sa 28.01.2023 13:00-14:00 D2 vs. Volero Aarberg b
Sa 28.01.2023 13:00-14:00 N3 vs. Volero Aarberg
Sa 28.01.2023 13:00-14:00 N2 vs. TV Grenchen
Sa 28.01.2023 13:30-14:30 VBC Uni Bern vs. L2
Sa 28.01.2023 15:30-16:30 D1 vs. VBC Frutigen
Sa 28.01.2023 15:30-16:30 D3 vs. VBC Grosshöchstetten
Di 31.01.2023 20:00-21:00 Volley Muri Bern vs. L3
Di 31.01.2023 20:45-21:45 TV Länggasse Bern vs. D3
Mi 01.02.2023 19:15-20:15 VBC Münchenbuchsee vs. N3
Mi 01.02.2023 20:00-21:00 VBC Wisle vs. D2
Mi 01.02.2023 20:30-21:30 VBC Sotto-Simme vs. D4
Fr 03.02.2023 18:30-19:30 L3 vs. Volley Solothurn
Sa 04.02.2023 12:00-13:00 VBC Münchenbuchsee vs. L1
Sa 04.02.2023 12:00-13:00 VBC Münchenbuchsee vs. L2
Sa 04.02.2023 12:00-13:00 VBC Münchenbuchsee vs. N2
Sa 04.02.2023 13:00-14:00 VBC Riggisberg vs. D1
Sa 04.02.2023 17:30-19:30 Raiffeisen Volleya Obwalden vs. NLB
Sa 04.02.2023 17:30-18:30 Volley Oberdiessbach vs. 1. Liga
So 05.02.2023 (ganztägig) 1. Tag N-SM U15-U23
Do 09.02.2023 20:15-21:15 D1 vs. SV Strättligen
Fr 10.02.2023 19:30-21:30 NLB vs. VBC Aadorf
Fr 10.02.2023 19:30-20:30 RTZ Bern-Solothurn vs. D2
Sa 11.02.2023 13:00-14:00 D2 vs. MS Lerbermatt
Sa 11.02.2023 13:00-14:00 D4 vs. SV Strättligen a
Sa 11.02.2023 13:00-14:00 N2 vs. VBC Aeschi
Sa 11.02.2023 15:30-16:30 L1 vs. Satus Köniz
Sa 11.02.2023 15:30-16:30 D3 vs. Volley Muri Bern
Sa 11.02.2023 15:30-16:30 L3 vs. VBC Sotto-Simme
Sa 11.02.2023 18:00-19:00 1. Liga vs. VC Uettligen
Sa 11.02.2023 18:00-19:00 L2 vs. VBC Aeschi
Mo 13.02.2023 19:00-20:00 VBC Thun vs. L2
Do 16.02.2023 18:45-19:45 L2 vs. VC Uettligen
Do 16.02.2023 19:00-20:00 L1 vs. Volley Solothurn
Fr 17.02.2023 18:30-19:30 L3 vs. VBC Münsingen
Sa 18.02.2023 18:00-19:00 NLB vs. BTV Aarau
So 19.02.2023 11:00-12:00 Aarberg Volero a vs. L3
So 19.02.2023 13:00-14:00 D3 vs. VBC Schwarzenburg
So 19.02.2023 13:00-14:00 D4 vs. VG Rüdtligen
So 19.02.2023 13:00-14:00 N1 vs. TV Wolfwil
So 19.02.2023 14:30-15:30 VFM vs. 1. Liga
Mo 20.02.2023 -
So 26.02.2023
+++ Sportwoche Köniz, Buchsee & Juch zu +++
Do 23.02.2023 19:45-20:45 VBC Studen vs. D2
Do 23.02.2023 20:00-21:00 SV Strättligen b vs. D3
Fr 24.02.2023 20:15-21:15 VBC Münsingen vs. L2
Sa 25.02.2023 13:00-14:00 VBC Studen vs. N2
Sa 25.02.2023 13:30-14:30 VT Langnau vs. N3
Sa 25.02.2023 16:00-17:00 VT Langnau vs. D4
Sa 25.02.2023 17:00-19:00 Volley Luzern vs. NLB
Sa 25.02.2023 18:00-19:00 1. Liga vs. Volero Aarberg
Sa 25.02.2023 18:30-19:30 VT Langnau b vs. D1
So 26.02.2023 12:00-13:00 VBC Seftigen vs. N4
So 26.02.2023 13:00-14:00 VBC Seftigen vs. L3
So 26.02.2023 14:00-15:00 VBC Gerlafingen vs. L1
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)