Wann Betreff
Sa 11.12.2021 11:00-14:00 Volero Aarberg - L3
Aarolina, 3270 Aarberg
Sa 11.12.2021 11:00-14:00 L4 - Volero Aarberg (#221739)
Turnhalle Lerbermatt TH1, 3098 Köniz
Sa 11.12.2021 11:00-14:00 BD1 - VBC Bern (#220316)
Turnhalle Lerbermatt TH2, 3098 Köniz
Sa 11.12.2021 13:00-16:00 VBC Münchenbuchsee - L2
Sekundarschule Münchenbuchsee 2, 3053 Münchenbuchsee
Sa 11.12.2021 13:00-16:00 VBC Münchenbuchsee b - BN3
Sekundarschule Münchenbuchsee 1, 3053 Münchenbuchsee
Sa 11.12.2021 13:30-15:30 BD3 - TV Brügg
Gymnasium Lerbermatt 1
Sa 11.12.2021 15:00-18:00 VBC Thun b - BN1
Sporthalle Schadau 1, 3604 Thun
Sa 11.12.2021 16:00-19:00 Volero Aarberg b - L1
Aarolina, 3270 Aarberg
Sa 11.12.2021 18:00-20:30 NLB - Aadorf
Sporthalle Weissenstein (Könizstrasse 111, Bern)
Sa 11.12.2021 18:00-21:00 Volero Aarberg - L1
Aarolina, 3270 Aarberg
Sa 11.12.2021 18:00-21:00 VBC Uni Bern - 1. Liga
Sporthalle ZSSW 2, 3012 Bern
Sa 18.12.2021 11:00-14:00 L3 - VBC Thun (#221356)
Turnhalle Lerbermatt TH1, 3098 Köniz
Sa 18.12.2021 11:00-14:00 Volero Aarberg - L4
Sporthalle AARfit 1, 3270 Aarberg
Sa 18.12.2021 11:00-14:00 BN3 - VBC Frutigen (#221616)
Turnhalle Lerbermatt TH2, 3098 Köniz
Sa 18.12.2021 13:00-16:00 L1 - VBC Burgdorf b (#219781)
Turnhalle Lerbermatt TH1, 3098 Köniz
Sa 18.12.2021 13:00-16:00 BN1 - VBC Thun a (#221231)
Turnhalle Lerbermatt TH2, 3098 Köniz
Sa 18.12.2021 15:30-18:30 L1 - Thun Seefeld (#219215)
Turnhalle Lerbermatt TH1, 3098 Köniz
Sa 18.12.2021 15:30-18:30 BN2 - VBC Frutigen (#226467)
Turnhalle Lerbermatt TH2, 3098 Köniz
Sa 18.12.2021 16:30-18:30 Luzern - NLB
Säli
Sa 18.12.2021 18:00-21:00 1. Liga - VFM - Volleyball Franches-Montagnes II (#216082)
Lerbermatte, 3097 Liebefeld-Köniz
Sa 18.12.2021 18:00-21:00 BD2 - VBC Schwarzenburg (#226909)
Turnhalle Lerbermatt TH2, 3098 Köniz
So 19.12.2021 15:00-17:30 NUC II - NLB
Halle des sports de la riveraine
So 19.12.2021 16:00-19:00 Volero Aarberg - BD1
Sporthalle AARfit 2, 3270 Aarberg
Sa 08.01.2022 15:00-18:00 1. Liga - VBC Gerlafingen (#216085)
Sporthalle Weissenstein, 3008 Bern
Sa 08.01.2022 18:00-20:30 NLB - Aarau
Sporthalle Weissenstein (Könizstrasse 111, Bern)
Mo 10.01.2022 20:15-23:15 Satus Köniz - BD1
Seminar Muristalden=neu Campus Muristalden, 3006 Bern
Di 11.01.2022 20:30-23:30 Volley Liebefeld - BD2
Hessgut, 3097 Liebefeld
Fr 14.01.2022 20:00-23:00 MS Lerbermatt - L1
Morillon Schulhaus, 3098 Köniz
Sa 15.01.2022 15:00-18:00 VBC Spiez - L1
Spiezwiler, 3700 Spiez
Sa 15.01.2022 16:00-18:00 Volero Zürich - NLB
Sporthalle Ruebisbach (Thalackerstrasse 5, Kloten Zürich)
Sa 15.01.2022 20:00-23:00 Volley Oberdiessbach - 1. Liga
Primarschule Oberdiessbach, 3672 Oberdiessbach
So 16.01.2022 11:00-14:00 L2 - Volley Oberdiessbach (#221179)
Lerbermatt 1
So 16.01.2022 12:00-15:00 VBC Seftigen - BN2
Raiffaisen Arena 2fach Halle, 3662 Seftigen
So 16.01.2022 13:00-16:00 L3 - VBC Münsingen (#221562)
Lerbermatt 1
So 16.01.2022 13:30-15:30 BD3 - Volley Damen Selzach
Lerbermatt 2
So 16.01.2022 14:00-17:00 VBC Seftigen - BN3
Raiffaisen Arena 1fach Halle, 3662 Seftigen
So 16.01.2022 15:30-18:30 L1 - Satus Köniz (#219784)
Lerbermatt 1
So 16.01.2022 15:30-18:30 BD1 - VBC Münchenbuchsee (#220362)
Lerbermatt 2
So 16.01.2022 18:00-21:00 L1 - Satus Köniz (#219218)
Lerbermatt 1
Mi 19.01.2022 20:00-21:00 VBC Lengnau - BD3
Dorfschulhaus Dreifachhalle
Sa 22.01.2022 11:00-14:00 L3 - Volero Aarberg (#221544)
Lerbermatt 5
Sa 22.01.2022 11:00-14:00 BN2 - Volley Oberdiessbach (#226469)
Lerbermatt 4
Sa 22.01.2022 11:00-14:00 BN3 - VBC Uni Bern (#221629)
Lerbermatt 3
Sa 22.01.2022 13:00-16:00 L1 - VBC Uni Bern (#219794)
Lerbermatt 5
Sa 22.01.2022 13:00-16:00 L2 - VC Uettligen (#221186)
Lerbermatt 4
Sa 22.01.2022 13:00-16:00 BD2 - VBC Uni Bern (#226920)
Lerbermatt 3
Sa 22.01.2022 15:00-18:00 VBC Konolfingen - BN1
Stockhorn, 3510 Konolfingen
Sa 22.01.2022 15:30-18:30 L1 - VBC Uni Bern (#219228)
Lerbermatt 5
Sa 22.01.2022 15:30-18:30 L4 - Volero Aarberg (#221564)
Lerbermatt 4
Sa 22.01.2022 15:30-18:30 BD1 - VBC Schwarzenburg (#220336)
Lerbermatt 3
Sa 22.01.2022 18:00-21:00 1. Liga - TV Grenchen (#216097)
Lerbermatt 4
So 23.01.2022 11:00-14:00 VBC Münsingen - L3
Sporthalle Schlossmatt 2, 3110 Münsingen
Mo 24.01.2022 19:30-22:30 L3 - Volley Solothurn (#221563)
Lerbermatt 3
Mo 24.01.2022 20:00-23:00 Volley Oberdiessbach - L1
Linden, 3673 Linden
Fr 28.01.2022 19:30-22:00 NLB - Visp
Sporthalle Weissenstein (Könizstrasse 111, Bern)
Sa 29.01.2022 11:00-14:00 Volero Aarberg - L2
Sporthalle AARfit 1, 3270 Aarberg
Sa 29.01.2022 13:30-16:30 VBC Schwarzenburg - BN2
Turnhalle Thunstrasse, 3150 Schwarzenburg
Sa 29.01.2022 15:30-18:30 VBC Münchenbuchsee II - 1. Liga
Sekundarschule Münchenbuchsee 3, 3053 Münchenbuchsee
Sa 29.01.2022 18:00-21:00 VBC Münsingen - BD1
Sporthalle Schlossmatt 1, 3110 Münsingen
So 30.01.2022 11:00-14:00 BN3 - VBC Thun b (#221637)
Lerbermatt 1
So 30.01.2022 12:00-15:00 Volley Solothurn - L4
Baseltor, 4500 Solothurn
Mo 31.01.2022 20:00-23:00 VBC Riggisberg - L1
Turnhalle Riggisberg neu, 3132 Riggisberg
Mo 31.01.2022 20:30-21:30 VBC Lyss - BD3
Grentschel Turnhalle, Lyss
Mi 02.02.2022 20:45-23:45 Volleyball Papiermühle - BD2
Rain, 3063 Ittigen
Fr 04.02.2022 19:30-22:30 Volley Muri Bern - L1
ISB (international School of Bern) 1, 3073 Muri bei Bern
Sa 05.02.2022 11:00-14:00 BD1 - VBC Uni Bern (#220344)
Lerbermatt 1
Sa 05.02.2022 13:00-16:00 L3 - Volero Aarberg (#221358)
Lerbermatt 1
Sa 05.02.2022 13:30-16:30 Volley Muri Bern - L2
ISB (international School of Bern) 1, 3073 Muri bei Bern
Sa 05.02.2022 13:30-16:30 Volley Muri Bern - BN3
ISB (international School of Bern) 2, 3073 Muri bei Bern
Sa 05.02.2022 15:30-18:30 L4 - Volero Aarberg (#221742)
Lerbermatt 1
Sa 05.02.2022 15:30-18:30 BN1 - VBC Thun b (#221244)
Lerbermatt 2
Sa 05.02.2022 17:00-19:00 Baden - NLB
Kantonsschule 2
Sa 05.02.2022 18:00-21:00 1. Liga - Nidau Volley (#216111)
Lerbermatt 1
Sa 05.02.2022 19:00-22:00 VBC Studen - L1
MZH Studen, 2557 Studen
So 06.02.2022 (ganztägig) 1. Tag NSM
Di 08.02.2022 20:00-23:00 VBC Riggisberg - BD2
Sporthalle Matte, 3125 Toffen
Do 10.02.2022 20:30-23:30 VBC Thun a - BN1
Sporthalle Schadau 2, 3604 Thun
Fr 11.02.2022 19:00-22:00 VBC Frutigen - BN3
Sporthalle OSS, 3714 Frutigen
Fr 11.02.2022 19:30-22:30 NLB - Münchenbuchsee
Sporthalle Weissenstein (Könizstrasse 111, Bern)
Sa 12.02.2022 10:00-13:00 VBC Thun - L3
Sporthalle Schadau 2, 3604 Thun
Sa 12.02.2022 13:30-16:30 VBC Bern - BD1
Schwellenmätteli, 3005 Bern
Sa 12.02.2022 18:00-21:00 VBC Lalden - 1. Liga
Turnhalle THL, 3931 Lalden
So 13.02.2022 11:00-14:00 L1 - Volero Aarberg b (#219812)
Lerbermatt 1
So 13.02.2022 11:00-14:00 L2 - VBC Münchenbuchsee (#221196)
Lerbermatt 2
So 13.02.2022 13:00-16:00 L1 - Volero Aarberg (#219246)
Lerbermatt 1
So 13.02.2022 13:00-16:00 L3 - Volero Aarberg (#221570)
Lerbermatt 2
So 13.02.2022 15:30-18:30 BN3 - VBC Münchenbuchsee b (#221647)
Lerbermatt 2
Mi 16.02.2022 20:30-23:30 Thun Seefeld - L1
Gym. Seefeld, 3600 Thun
Mi 16.02.2022 20:30-23:30 VBC Schwarzenburg - BD2
Turnhalle Einschlag, 3150 Schwarzenburg
Do 17.02.2022 20:45-22:45 TV Zollikofen - BD3
Zollikofen, Geisshubel
Sa 19.02.2022 11:30-14:30 VBC Burgdorf b - L1
Schützematt alt 1, 3400 Burgdorf
Sa 19.02.2022 17:30-19:30 Obwalden - NLB
Vereinshalle Sarnen
So 20.02.2022 12:00-14:00 NLB - Therwil
Sporthalle Weissenstein (Könizstrasse 111, Bern)
So 20.02.2022 14:00-17:00 Volley Solothurn - 1. Liga
Turnhalle Hermesbühl OG, 4500 Solothurn
So 20.02.2022 15:30-18:30 BD1 - Volero Aarberg (#220356)
Lerbermatt 1
Mi 23.02.2022 20:00-23:00 VBC Frutigen - BN2
Sporthalle OSS, 3714 Frutigen
Do 24.02.2022 20:00-22:00 BD3 - TV Zollikofen
Gymnasium Lerbermatt 1
Do 24.02.2022 20:30-23:30 VBC Langenthal - L1
Gymer 1, 4900 Langenthal
Sa 26.02.2022 12:00-15:00 VBC Münsingen - L4
Sporthalle Schlossmatt 2, 3110 Münsingen
Sa 26.02.2022 14:30-17:30 VG Rüdtligen - L1
Schulhaus, 3422 Rüdtligen-Alchenflüh
Sa 26.02.2022 14:30-17:30 VBC Münsingen - L4
Sporthalle Schlossmatt 3, 3110 Münsingen
Sa 26.02.2022 15:30-18:30 BD2 - Satus Köniz (#226911)
Lerbermatt 1
Sa 26.02.2022 17:00-19:30 Giubiasco - NLB
Arti Mestieri (25,Viale Stefano Franscini, Bellinzona Tessin)
Sa 26.02.2022 18:00-21:00 1. Liga - VBC Münsingen (#216130)
Lerbermatt 1
Mo 28.02.2022 20:45-23:45 Volleyball Papiermühle - BD1
Rain, 3063 Ittigen
Di 01.03.2022 19:00-22:00 VBC Thun - BN2
Sporthalle Schadau 2, 3604 Thun
Di 01.03.2022 20:30-23:30 L1 - VBC Riggisberg (#219762)
Lerbermatt 1
Sa 05.03.2022 17:00-19:00 Glaronia - NLB
Kantonsschule
Sa 05.03.2022 18:00-21:00 VC Uettligen - 1. Liga
Neue Halle, 3043 Uettligen
So 06.03.2022 11:00-14:00 L2 - VBC Münsingen (#221205)
Lerbermatt 1
So 06.03.2022 11:00-14:00 BN1 - VBC Grosshöchstetten (#221248)
Lerbermatt 2
So 06.03.2022 13:00-16:00 L1 - TV Länggasse Bern (#219826)
Lerbermatt 1
So 06.03.2022 13:00-16:00 BD2 - TV Länggasse Bern (#226945)
Lerbermatt 2
So 06.03.2022 15:30-18:30 L1 - VBC Münsingen (#219260)
Lerbermatt 1
So 06.03.2022 15:30-18:30 BN3 - VBC Münsingen (#221661)
Lerbermatt 2
Di 08.03.2022 19:30-22:30 L1 - Volley Oberdiessbach (#219196)
Lerbermatt 1
Do 10.03.2022 19:30-22:30 L2 - Volero Aarberg (#221165)
Lerbermatt 1
Fr 11.03.2022 20:00-23:00 RTZ Bern-Solothurn - BD1
Sportanlage Ried, 3172 Niederwangen
Sa 30.04.2022 -
So 01.05.2022
Final Four NSM
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)